«Ярмарка недвижимости»: сплошная выгода на одной площадке 29/01/2021

К списку новостей
«Ярмарка недвижимости»: сплошная выгода на одной площадке

С 21 по 24 апреля «Ярмарка недвижимости» пройдет во Дворце спорта «Юность» на одной площадке с крупнейшей в регионе специализированной выставкой малоэтажного домостроения «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка».

На площадке будут представлены компаний и организаций не только Челябинска, но и других городов.

У посетителей «Ярмарки недвижимости» появится уникальная возможность на одной выставочной площадке решить все вопросы, связанные с покупкой или продажей недвижимости – выбрать подходящий вариант, сравнить цены, узнать условия оплаты, оформить ипотеку, получить квалифицированную консультацию юристов и многое другое.

Застройщики Челябинской области представят новое жилье любого класса – люкс, бизнес, эконом.

Агентства недвижимости, располагающие огромными базами данных на первичном и вторичном рынке недвижимости, прямо на выставке смогут ответить на вопросы.

Ведущие банки города расскажут о нюансах ипотеки или кредитов для покупки квартиры и не только. При этом оформить ипотеку можно прямо на выставке!

На площадке также будут работать опытные юристы, которые ознакомят со всеми тонкостями российского законодательства.

На «Ярмарке недвижимости» будет возможность познакомиться не только с предложениями Челябинска и области, но и со стоимостью нового жилья в других регионах России – Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи др.

 Подробности по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте dom.pvo74.ru

Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» пройдёт с 23 по 25 июня 2021 года.
С 22 по 24 сентября 2021 года в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» состоится ключевое и единственное событие HVAC индустрии Узбекистана – Aquatherm Tashkent 2021.
С 1 по 4 октября 2020 года в Перми пройдет 20-я юбилейная выставка  "Ярмарка недвижимости".